Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ждет на этих выходных?) давно оченьне выбираоась в гости, месяца 2 к друзьям.. Тут значит думала приедет парень из другого - вопрос №4772376

города, Максим27, но видимо чуть позже. И скажите, его визит в начале июня?) спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ждет на этих выходных?) давно оченьне выбираоась в гости, месяца 2 к друзьям.. Тут значит думала приедет парень из другого изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ждет на этих выходных?) давно оченьне выбираоась в гости, месяца 2 к друзьям.. Тут значит думала приедет парень из другого

май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    визит мужчины в начале июня

    май 26, 2022 г.