Технологии

Решено

Компьютеры - вопрос №47724

Здравствуйте!

Спустя минут 30-40 работы в интернете через кабель, компьютер ужасно тормозит. Все делает очень медленно. Даже над элементарной арифметической оперицией думает по 2 минуты. Думал, что это  вирусы- ставил avast, kaspersky, drweb и nod 32, конечно, не одновременно. Антивирусы никаких вирусов, троянов, червей не нашли. Выход из этой ситуации для меня два — переустановка Windows или установка линукс. Посоветуйте, пожалуйста,выход без переустановок

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    А какие данные компьютера? возможно и с железом проблема, и то что антивирусы не находят ничего, не означает ,что их нет, попробуйте проверить как компьютер работает в безопасном режиме

    советую еще одну программу против троянов СпайБот

    декабрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Воробей

    453-й в Бизнесе

    Скачайте, запустите, и почистите программой Ccleaner (любая версия)

    Скачайте, запустите, и почистите программой Антиавторан (любая версия)

    Скачайте, запустите, и почистите программой Dr.web сканер (любая версия)

    Если не помогло советую переустановить Windows, так-же обратите внимание не потекли ли конденсаторы на материнской плате.

    декабрь 13, 2010 г.