Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Как будет себя проявлять мужчина по отношению к женщине? Возможно ли , что мы будем парой? Если да, то когда? - вопрос №4772594

Дополнение автора от июль 7, 2023 г., 23:23:31

Саша.  Алена

Вопрос задан анонимно июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Рашида

    170-й в

    Да возможно вы энергетически подходите друг другу. К концу года можете воссоединиться.

    май 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Мужчина будет проявляться, но его проявления будут вялотекущее

    май 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Парой можете стать, мужчина располагает к этому, зимой.

    май 26, 2022 г.

    Снежана

    296-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина как будто ждёт какого-то решения…
    Вы ему очень симпатизируете…Хочет увидеться, пообщаться…
    Возможны встречи, интим…
    Но, к сожалению, долгосрочной  перспективы отношений нет.
    Всех благ!

    июль 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у мужчины есть энергия, очень активный и занятой, в проявлениях пока будет сдерживаться, но парой вы стать можете, будет сближение, правда не быстро, в течении года идет развитие, может даже чуть дольше, так как пока расстояние показано, но действия также показаны от мужчины, и желание двигаться к партнерству

    июль 7, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет очень осторожно выходить на контакт и стараться сблизиться с ней, но это будет очень переменчиво и непостоянно, так как у него особенный жизненный опыт и характер. Его скорее интересует духовный рост и он имеет другие цели, нежели отношения и построения семьи. Так или иначе женщина ему интересна.

    июль 7, 2023 г.

    Марина

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина манипулятор и собственник, он испытывает к вам чувства, ревнует,
    Вы ждёте от него проявление чувств, но он проявляется очень умеренно, вам хотелось бы прояснить ситуацию, что скорей всего приведет к ссоре и только после этого, где то в августе вы будете парой.

    июль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он серьёзный, практичный  желает создать семью и стать отцом, отношения ваши могут развиваться, в течении года будет семья ,,,

    июль 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    да шансы етсь быть парой

    июль 8, 2023 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Благоприятный расклад получился.
    Не смотря на то, что сейчас не всё гладко идёт.
    Мужчина расположен к Вам, здесь тёллые чувства.
    Встречи, отдых, праздник души.
    Создавайте, искренно относитесь друг к другу  и храните ваши чувства.

    июль 8, 2023 г.

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    проявлять себя будет не совсем ординарно, «позерство» какой я классный, красавчик, чтоб на него вы внимание обратили, заметили. м будет выделяться. покажет себя с лучшей стороны.
    может казаться его жадность, скупость на эмоции и проявления.
    парой стать вы в этом году вполне сможете.

    июль 8, 2023 г.

    Аида

    338-й в Эзотерике

    Мужчина любит Вас, и давно хочет быть с Вами, но он женат, и никак не может решиться на развод, хотя Вы развелись. Но до конца 25 го года  будет постепенное сближение, он будет хотеть видеть Вас чаще, и Ваш брак состоится.

    июль 8, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Как он будет себя проявлять: Жрица, пентакли 4, Мир, Рыцарь пентаклей: приедет на встречу к вам, даже возможен и подарок от него. Будете ли парой: на данный момент Александр все в своих  мыслях, хочет один на один побыть со своими мыслями. Карта Маг: которая его характеризует: его внешность, характер и рядом Отшельник: человек в своих мыслях. Далее рядом 8 жезлы и 6 мечи: нет у него решительности, хотя к вам его энергетически тянет, с вами быть хочет. Паж кубков: вместе будете, до конца года себя проявит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    июль 10, 2023 г.

    АЛЕКСА

    361-й в Эзотерике

    Да, мужчина будет проявлять активность и инициативу, причем он уже внутреннее определился, что девушка ему нужна. Союз может сложиться уже в октябре этого года, главное, правильно себя вести, чтобы не обидеть его и не понизить его самооценку. Для него это очень важно. Он хочет быть любимым, но он хочет оставаться мужчиной

    июль 10, 2023 г.