Эзотерика

Решено

vip

Моя подруга и покойный отец - вопрос №4772618

Добрый день эксперты,

Мне приснилось, как будто моя подруга Маша, с которой я давно не общаюсь, ворвалась в мою квартиру в мое отсутствие и там устроила погром.Она была с каким-то мужчиной и они вместе ходили на концерт музыкальной группы. Они принесли плакат с концерта в мою квартиру и оба были сильно пьяны.Затем я увидела картину, где был мой покойный отец со свечой, и Маша оказалась нарисована на этой картине рядом с ним.

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ждите предательства со стороны близкого человека.

    май 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скучаете по прошлому

    май 26, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вы впоследствии все простите бывшей подруге, как простили своего покойного отца. Так как Маша, как бы умерла для вас уже давно, и ее бурная жизнь, которая оказывала на вас негативное воздействие, уже закончилась.
    Спокойных снов!

    май 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У бывшей подруги случилась какая-то, беда. Она «рвет и мечет», страдая, от своей беспомощности, связанной с какими-то большими потерями. Приснилась Вам, потому как идет переоценка ценностей, касаемо прошлых связей и знакомств… Какие-то новости узнаете о ней… Добрых Снов Вам!

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    покойного папу помяните обязательно сходите в церковь или на кладбище отнесите помин он хочет вас о чем-то предупредить\. прислушайтесь к этому сну.
    а насчет подруги с которой не общаетесь, скорее всего она скоро даст о себе знать и выйдет с вами на разговор узнаете о ней какие то неожиданные вести

    май 27, 2022 г.