Эзотерика

Может ли человек быть и жить совсем без ауры и защиты и покровительства? - вопрос №4772678

Вопрос задан анонимно май 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Аура, в любом случае, есть. В ней могут быть пробои, если защиты нет.  Слделано что-то негативное.

    май 26, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Аура есть у любово человека, такого быть не может чтоб её не было. Без защиты жить можно. Единственное что может человек быть очень подвержен негативным посылам.

    май 27, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Человек без ауры — это неживой человек разве что. Аура — просто Ваши излучения, если что-то думаете, организм функционирует — излучения есть.

    январь 18, 2023 г.