Эзотерика

важные мне вопросы. - вопрос №47727

Здравствуйте!  Меня звали Валентин Марьенко до 2003 года… после я изменил имя на Даниэль и взял фамилию родствеников Шур… в 2009 году я прошел обряд в иудоизм и добавил себе к имени Даниэль имя Йосеф, тоесть сейчас я Даниэль Йсеф Шур по очеству Викторович. :)))   07.01.1987 козерог 17.25 г.Ромны.Украина.Сумская область. Я пошел учиться в университет на психолога… но мне как то вот неидет.Хочется может чего-то другова… Посоветуйте продолжать учиться на психолога или на эконамиста или не знаю уже… Хочется знать правильную дорогу, которая приведет меня к достатку. 2.Перееду ли я в Иерусалим? Что мне ожидает там? 3.Еще есть очень интересующий вопрос… кто я по национальности? может звучит глупо но мне хотелось бы знать.

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы мечетесь со стороны в сторону и не можете определить свое назначение , у Вас в семье есть помесь украинцев, немцев и поляков(возможно польских евреев). Психология будет пагубна для Вас. Думаю журналистика была бы ближе Вам по духу. Удачи в поиске себя.

    декабрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Скажу вам как иудейка иудею.

    1) Если вы приняли иудаизм не только в гиюре, но и сердцем, то вы теперь еврей. Со всеми вытекающими от сюда следствиями.

    2) Если вы прошли гиюр что-то мне подсказывает, что вы верующий еврей (еще и имя себе взяли для защиты), без работы с Торой это не делается.

    3) Если вы более или менее верующий еврей, то (мне кажется) вас как минимум должно тянуть в Иерусалим. Там вас ожидает адекватное образование по психологии (одна из лучших научных школ психологии в мире). Но Иерусалим никогда не приводит в начале к достатку. Иерусалим приводит к пониманию себя и своих внутренних желаний.