Медицина

Решено

Обнаружили узлы на парощитовидной железе, также значительный гастрит, какова вероятность того, что меня допустят на влэк - вопрос №4773148

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    41-й в Медицине

    Добрый день. Согласно документу https://sudact.ru/law/prikaz-mintransa-rf-ot-22042002-n-50/federalnye-aviatsionnye-pravila-meditsinskoe-osvidetelstvovanie/prilozhenie-n-3/
    Гастрит можно иметь только кандидатам поступающим на обучение. В прочих случаях в таблице- не годен.
    Узлы паращитовидных желез это структурные изменения, а учет согласно приказу необходимо осуществлять по функции. Сдайте анализ на паратгормон, а также кальций и фосфор.

    май 27, 2022 г.