Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Внешность мужчины, который в меня влюблён. Так же можно профессию или что-то о нём. Объясню. Три человека мне это говорят, но думаю, что у кого-то просто сексуальный интерес, а кому-то нужна я как - вопрос №4773174

человек. Сама догадываюсь, но интересно мнение. Я 11.06.85. Оценю только развернутый ответ, спасибо!

Дополнение автора от май 27, 2022 г., 11:46:12

Они все с тёмными волосами, блондинов не люблю. Можно, пожалуйста, поконкретнее 🙏

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

  • по оракулам — страсть, скорее всего шатен, брюнет. именно этот мужчина вам больше всего окажет поддержки или уже оказывает. он вами интересуется и спрашивает за вашу жизнь. еще есть личности вокруг вас пропитанные ревностью.

    май 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Изящный , выглядит моложе своего возраста, высокий, волосы светло- коричневые.Профессия неквалифицированная типо курьера.

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет образ дерзкого мужчины, он немногословный, но с чувством юмора. Профессия связана с управлением, у него есть подчиненные.

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Есть влечение и  большая симпатия  к Вам от этого мужчины. Вижу  загорелого шатена рост 178-180 см.
    Глаза  серо-зелёные. Имя на И начинается.
    Имеет свой бизнес. Скорее  всего какой-то магазин.

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано по судьбе чувства, мужчина со светлыми волосами выше среднего роста, офисная работа.

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темно русый, стройный, но немного упитан, мужественный, магнетичен, притягивает к себе.
    Книги любит, психологию.
    Советую выбрать Вам его, он Вас любит по настоящему) Да и Вы испытываете сильные чувства, эмоции и даже любовь. Другим Вы нравитесь тоже, но для жизни Вам покажет мужчина поступком, что вот он Ваш. Советую слушать Вам своё сердце. Мало что Вас любят, а любите ли Вы и с кем хотите быть, с кем приятнее проводить время и общаться.
    Удачи Вам)

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас кто вас окружает нет для вас мужчины идёт запутанность страх идёт иначе вас будет ждать развод. Когда то вы кого обидели и вот вам обратно возвращается. Поэтому ваш человек будет осенью только и вы его незнаете

    май 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    ваш ровесник плюс минус три года волосы тёмные и работаете либо в одном месте или предприятия находятся близко

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина профи своего дела, работу любит свою, волевой человек, боец, возможно, связан как то со спортом или сферой где нужно проявлять силу. Логик, опытный и осторожный человек. Ещё идёт что либо он был в браке, либо в данный момент в нём, но брак скорее всего несчастливый для него.

    май 27, 2022 г.

    *АнгЕл*

    431-й в Эзотерике

    Добрый день! Кто ваш мужчина по вопросу? Отвечу так как говорят карты-Вы часто думаете о нем, находитесь на расстоянии, в ближайшее время будет известие от него(смс, звонок), будет встреча интимного характера.Есть ваша влюбленность в него.Он приблизительно вашего возраста, волосы от темно-русого до черного, глаза серые.Да, он  действительно испытывает к вам чувства(не только секс), чувства взаимны.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вопрос, хотите ли вы сами полюбить одного из троих, или ищете того, кто вас полюбит, чуть разные понятия.
    Наилучшие взаимоотношения у вас установятся с тем, кто имеет в дате числом рождения 1, 2, 7 и 8, что еще можно сказать ( поверхностно), для тщательного и подробного ответа слишком мало данных, так вот, вы во всём руководствуетесь здравым смыслом и разум вас выше эмоций, надо не просто выбрать, а  обязательно привлечь к себе надежного  мужчину,  обратить внимание на материальную обеспеченность. Для личного счастья вам необходимы стабильность и душевный покой, но вместе с тем, вам  скучно жить без сильных эмоций, и вы сами можете с провоцировать скандал, потерзаться подозрениями, поэтому выбрать из троих такого, кто бы обладал большим потенциалом энергии, и ставил бы перед собой высокие цели, в противном случае, вас ожидает разочарование и негодование, а его полный крах. Инстинктивно вы реагируете на ярких мужчин, привлекающих к себе внимание, но вы ревнивая собственница, имеете склонность манипулировать спутником, как в сексе, так и в других, бытовых вопросах, вам надо, чтобы избранник постоянно подтверждал вам свою привязанность, находился немного «под вами», но далеко не всякий согласится быть «под каблуком». Пока вы превращаете свои отношения в весёлую игру, любите пококетничать, с удовольствием пускаете в ход своё обаяние, проблемой  для построения серьёзных и долговечных отношений остается ваша чрезмерная независимость и свободолюбие, чем можете оттолкнутьсвоих кавалеров. Мужем будет тот, кто вас постраше, он оценит ваши достоинства и сумеет правильно реагировать на всплески капризов, характерные вам, вы своего встретите в путешествии или будет родом издалека, в настоящее время большой акцент на сексе, физическая сторона отношений является пока самой важной, в плане любви вы очень требовательная, и можете поиграть на его чувствах, сами привлекаете к себе такие отношения, кто  будет с вами не честен, пообещает и покинет, по судьбе своей должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы вам  пересмотреть взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Вокруг много интересных молодых мужчин, потенциальных спутников, но у вас в отношениях секреты, тайны и хаос, неясность, туман и загадочность, отношения с тремя будут носить тайный характер, большая неопределённость, и никто из троих на самом деле серьёзно не готов к долгой связи, всё у вас временно, в личной жизни будут внезапные перемены. Тема недвижимости очень актуальна для вас, вы можете связаться с тем, у кого есть своё жильё, и он где-то рядом проживает. По внешности обычный, может есть немного склонность к полноте, темные волосы,  небритость как бы «лёгкая  запущенность» роста не слишком высоко,  глубокие глаза, у него  именно усы, но не борода, и плавные движения, хотя медлительным не назовешь, будет стараться привязать к себе крепко-накрепко и контролировать каждый ваш шаг. Вы, видимо испытываете неудовлетворенность, которая проявляется как внутренняя неугомонность, и поэтому не можете выбрать для себя одного из троих претендентов.

    май 27, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Младше вас, любит средства передвижения,
    Немного наивный, вот у него есть чувства

    май 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что перспективы есть в союзе и карты указывают на дальнейшее будущее

    май 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут выходит один Пиковый Король, рядом с ним 7 бубен-. Вообще. Пиковые Короли- мужчины солидные, это может быть начальник, большой босс, директор, официальное лицо, представитель власти. 7 бубен- карта встреч и контактов, заключения догоров, насыщенная у него деловая жизнь.
    а другой Крестовый(вот крестовый выходит с червовой картой, обратите на него внимание). Часто он выходит в роли верного друга или надежного помощника, советчика. Зрелый, благородный человек, чье покровительство может пойти вам на пользу. Старше вас по возрасту, званию и социальному положению.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчин можно увидеть только по энергетике. И видно что мужчины все трое тянутся к Вам. И у всех троих идет сексуальный интерес, всем троим Вы нравитесь как девушка и как человек. Но есть мужчина по старше, который сам не знает чего хочет в дальнейшем. Он как бы не уверен о серьезности. Как бы мешкается. Нет еще тех чувств что есть у двоих других. Вы просто проанализируйте молодых людей, позадавайте им наводящие вопросы и все сами поймете.

    Всех Благ Вам!

    май 28, 2022 г.