Эзотерика

Решено

Ищу вторую половинку - вопрос №47732

Здраствуйте! Меня зовут Ольга (12.04.1985, 09-30 г.Киев) у меня проблема вот уже на протяжении 6 лет у меня нет молодого человека и теперь я перестала верить появится он вообще… Подскажите, пожалуйста!

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга Вы по натуре страстная девушка, нежная. Ваше великодушие многие «не принимают». Время Ваше придёт и будит человек, который заметит Вас и оценит по достоинству. Середина следующего года (лето) даст Вам встречу с Вашей половинкой. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2010 г.