Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году? Будут ли судьбоносные события? 02.04.96 Диана - вопрос №4773468

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году? Будут ли судьбоносные события? 02.04.96 Диана

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана. Будет судьбоносная встреча с молодым человек уже этим летом, понравитесь ему очень) Удачи Вам)

    май 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будет ну если вы считаете беременность судьбоносным событием то да

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Идут наступление тяжелых времён будут постоянно знаки и предупреждение. В материальном плане. В течение лета вам надо быть в этом внимательным. Мужчина какой рядом тоже с вас тянет финансы поэтому тут тоже стоит что то решать.

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Август-сентябрь  будет знакомство с мужчиной с которым будут длительные  отношения.
    В работе будут задержки по выплатам в течении 1-2 месяцев  летом.

    май 27, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что у вас будут полноценные отношения с мужчиной и это будут серьёзные отношения, вижу инициативу с его стороны и внимание.

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас замечается новое знакомство которое сулит вам хорошие финансовые приходы.

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    май 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  неожиданно для вас  мужчины, и совместное прживание на одной терртории, как пара, Все произойдет внезапно  для вас  и   быстро.

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство у Вас будет с интересным человеком. Будет замечательная поездка. Пересмотрите круг своих подруг.

    май 27, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет поездка, долгожданная и приятная.
    Но главное событие, которого Вы ждёте, конечно не это)
    Зачатие будет!
    С уважением. Ева

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет примирение с человеком и этого не избежать.

    май 28, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. У Вас будут отношения с мужчиной. Скорее всего, Вы знаете этого мужччину. И есть вероятность, что ранее с ним были отношения.

    май 28, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, в этом году вас ждёт развитие отношений с мужчиной, знакомство с которым случится совсем скоро. Это будут особенные чувства эмоции и отношения…

    май 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот год для вас сложится удачно по отношению карта любовь не разрушена а тут взаимность любовь будет и зачатия карта лето. так же в делах ваших прибыль финансы укрепления в этом плане можете и занять и повышения

    май 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Диана, будут связанные с деторождением, и скорее всего вы ждёте этого события. Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям до подавленности, ощущения зависимости от других, вас может волновать неудовлетворение в любви и даже разочарование, но за то, в этом году вы сможете гордится результатами, что наработаны в предыдущем году, ваши творческие замыслы и проекты, самовыражение, пожелания встречают благосклонное восприятие, вы сможете явно увидеть и принять восхищение у своего ближайшего окружения.

    май 28, 2022 г.