Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вопрос к настоящим видящим и тарологам. Подскажите пожалуйста, с кем из мужчин я в итоге останусь? У кого ко мне искренние чувства и желание быть вместе? Как будут развиваться отношения - вопрос №4773479

в этом году с каждым? Спасибо Оценю развёрнутые и честные ответы. В синей кофте (29.11.76) В чёрной рубашке(23.09.79) Девушка 08.02.82 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к настоящим видящим и тарологам. Подскажите пожалуйста, с кем из мужчин я в итоге останусь? У кого ко мне искренние чувства и желание быть вместе? Как будут развиваться отношения изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к настоящим видящим и тарологам. Подскажите пожалуйста, с кем из мужчин я в итоге останусь? У кого ко мне искренние чувства и желание быть вместе? Как будут развиваться отношения изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к настоящим видящим и тарологам. Подскажите пожалуйста, с кем из мужчин я в итоге останусь? У кого ко мне искренние чувства и желание быть вместе? Как будут развиваться отношения

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Равиль

    440-й в

    с кем вы останетесь это ваше дело вы конечно хотите остаться с 23.09, но очень вам не советую выберите 29.11 и будет вам счастье

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В синей кофте вот кто Ваш по истине мужчина и Ваш человек) Он Вас любит и у него к Вам именно  искрение чувства.
    В чёрной рубашке лёгкий  ни к чему не обязывающий флирт от него  исходит, он пока не хочет раскрываться до конца. Шанс быть вместе есть, если Вы разбудите  в нём чувства любви. Уже летом Вы сможете сделать окончательный выбор.
    Удачи Вам!

    май 27, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной в чёрной рубашке, он искренен с вами, питает глубокие чувства и имеет серьёзные намеренья. Всех благ.

    май 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С первым в чёрной рубашке идут отношения на будущее, есть чувства у мужчины  и настроен серьёзно,, перспектива с ним хорошая.

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Я вижу что Вас больше тянет к мужчину на первом фото.
    Возможно было бы  строить с двумя. Сейчас карты показывают что первый  мужчина, который  по центру,  Вами увлечён больше, желает быть вместе и планирует какое-то будущее. Он про это говорить не собирается но  интерес не малый.
    Второй чувствует конкуренцию,  пытается отгородится от неприятностей и предпочтёт исчезнуть. Он считает Вас  самодостаточной и почувствует что Вы к нему  не  тянетесь.

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    здесь настал период когда надо прощаться с прошлым ради наступление будущего. Это будет болезненно но необходимым. Но смогут остаться друзьями

    май 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства и есть дальнейшее будущее, карты указали на развитие отношений и они будут долгосрочными

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина в черном  считает вас яркой и сильной. Он хотел бы быть с вами. Он вас идеализирует, мечтает о вас. У мужчины в синем больше активности по отношению к вам. Он в вас влюблен, видит в вас самые лучшее, что можно увидеть в девушке.  И очень печалится, что вас нет с ним рядом. Но вы не останетесь и не с тем, и не с другим.

    май 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Рекомендация карт на лучший сценарий для вас это мужчина в синем. В черном принесёт много слез и переживаний. Вы будете чувствовать себя одиноко. А с м в синем станете парой и опорой друг для друга. С ним выходит союз.

    май 27, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  оба перспективны,
    Только вы своим выбором можете определить с кем хотите быть

    май 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    хорошая перспектива отношений с мужчиной в синей кофте, он в своих чувствах к вам искренен, с ним могут сложиться долгие и крепкие отношения, мужчина в рубашке не ищет серьёзных отношений, ему нужна лёгкость.

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу развитие с мужчиной на первой фотографии, со вторы идёт охлаждение чувств.

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    который в синей рубашке. С ним будете вместе

    май 27, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас с мужчиной в чёрной рубашке выпали 3 жезлы — возможна свадьба и рождение ребёнка, его чувства — звезда — хочет быть с вами, искренен. С мужчиной в синей кофте 2 чаши — так же возможно будущее у вас, отношение ровные, «партнёрские» — т, е без давлений и с одинаковым вкладом и отдачей (сил, чувств и тп). Его чувства к вам — паж жезлы — чувства лёгкие, романтические к вам, но и свободу любит свою. По развитию на год пока выходит не благоприятный прогноз для двоих, с первым как расставание (конфликт сильный, в чёрном), а второй как будто скажет разобраться вам в себе, отдаление. А так для вас замужество выпадает, поэтому с мужчиной в чёрном ваше будущее вероятнее всего, а возможного конфликта либо удастся избежать, либо гладко закончится

    май 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни  один  из этих  мужчин вам не идет по  вашей судьбе,  и все  мимо прохдящее   для  вас .  Чуть  позже у вас  будет  сама  встреча с  вашим  мужчиной    по вашей судьбе, с ним  вы  и останетесь…

    май 27, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    С мужчиной 76 надёжнее связь, более глубокая, не растратившая изначально заложенный в ней потенциал. Даже по прошествии времени чувства у мужчины сохраняются. Он не исключает возможности воссоединения.
    С мужчиной 79 не очень благоприятная совместимость. Он всегда словно какой-то запасной план держит в уме, т.е. предполагает, что отношения способны рано или поздно завершиться.
    С 76 до конца года будут встречи и от мужчины поступит предложение дать шанс отношениям .
    С 79 особой гармонии не показано. Нужно будет решать как поступить в отношении него.

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В чёрной рубашке вам никогда не подчинится, так и останется в любовниках, уходящим и порой, иногда появляющимся, но манящим, вы к нему конечно привязались всей душой, он вам интересен, с ним вы хотите остаться. Но, он ускользает и отстраняется от вас. В синем более дружественно и добросердечно расположен к вам, но тоже этот мужчина не для постоянной жизни, он независимый и вольный дракон, и его на цепь возле себя не усадить. Вам нужен домашний, мягкий по характеру, пока такого рядом нет.

    май 28, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Останетесь с мужчиной в черной рубашке. С этим мужчиной у Вас будут более гармоничные отношения. В дальнейшем мужчина будет проявлять себя и Вы найдете взаимопонимание. И Вам будет легче с ним. А мужчина в синей кофте, пока еще сам не знает в душе чего хочет. У него будет общение с другими девушками.

    Всех Благ Вам!

    май 29, 2022 г.