Эзотерика

Решено

Будет ли знакомство с женщиной до конца года?? - вопрос №4773500

Кирилл 5.11.1987

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Если будете проявлять инициативу, у вас вообще высокие запросы. Но пока до конца года маловероятно знакомство

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    5жезлов 8жезлов 7мечей- к сожалению постоянных отношений пока не видно по картам. хотя попытки знакомства новые будут. но это все будет не то. возможно либо девушки будут попадаться вам не искренние либо вы сами будете хитрить и многое им будете не договаривать.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет