Психология

Здравствуйте,у меня такая ситуация, я переписывалась с парнем месяц. и тут мы уже договорились встретиться, но за сутки до нашей встречи , я узнаю, - вопрос №4773636

что он встречается с девушкой уже неделю. у меня вопрос, почему он сразу мне это не сказал?

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и не посчитал нужным?

    май 27, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Он не захотел отказываться от встречи с Вами, но и с другой девушкой не хочет поставить точку. Видимо, ему удобно общаться и с Вами, и с другой девушкой. У него всё нормально.
    Вы сейчас не общаетесь с ним? Поставили точку?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 27, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя, значит для него это НОРМАЛЬНО — встречаться с одной и назначать встречи с другой… решать Вам — нужно ли Вам общение с таким парнем…

    май 27, 2022 г.