Эзотерика

Буду просить в Господа Саваофа страшный ливень сильнее Библейского ливня который был в 2017 году. Буду просить град и молнии и тропический ливень в Москве чтобы Господь повлиял на правителей они не - вопрос №4773744

щадят ни детей ни стариков. Скажите знающие люди будет страшный апокалиптический ливень в Москве и области??

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша просьба-глас в пустыне. У Господа свои планы, и Вы точно не можете на них повлиять.

    май 27, 2022 г.