Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли мужчина Тагир 26.07.1968г проявлять внимание и инициативу в отношениях и ко мне?! - вопрос №4773845

май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайший месяц нет. Ближе к августу или к осени.

    май 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Карт а*6 кубки* — возможно проявление внимания, но больще дружеское.

    май 27, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    однозначно нет он не любит проблем а  вы для него проблема

    май 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инициативы не предвидится, т.к. у него с личной жизнью понемногу налаживается, хотя и с трудом, и не совсем так, как когда-то мечталось.

    май 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия. Да, будет  я вижу что уже очень скоро,  немного осталось подождать, мужчина начнёт уже скоро вот-вот действовать, не надо вам брать никакую инициативу, его будут действия  и впереди лето, зарождение любовных чувств и начало ваших отношений. Удачи Вам!

    май 27, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина очень домовитый Тагир
    Он заинтересован в благополучном ходе событий личного
    нацелен на благополучие в своей личной судьбе
    и вы ему нравитесь — этого не отнять — оценивает вас по достоинству
    Но все это сохранит для себя и при себе — потому то он уже нацелен на кого то
    и будет пока там продвигать свою судьбу

    май 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Проявит, но постепенно.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    будет, думает о вас, хочет с вами встретиться. единственное что, есть женщина которую он давно знает в его окружении( может, жена, мать, не скажу точно), вот он между ней и вами «мечется».
    с уважением, ясновидящая мария

    май 28, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Курс его к вам, скоро получите  сообщение от него о желании встретиться с вами.

    май 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаки внимания будут, но он очень подозрительный и осторожный человек, Наблюдает за Вами и будет ждать подходящего момента.

    май 28, 2022 г.

    Нина Николаевна

    423-й в Эзотерике

    В июне от него последуют шаги, свидетельствующие о том, что интерес он не потерял. Постепенно они станут более выраженными и активными, что даст второе дыхание отношениям в течение лета.

    май 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будет

    май 28, 2022 г.