Психология

Если парень дует слабо на лицо или волосы девушки, с которой довольно долго знаком, что это значит? При этом иногда гладит по голове, и проявляет признаки внимания. - вопрос №4773966

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сахарчук Светлана Александровна

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы описываете действия парня, что он «проявляет признаки внимания». Обычно это происходит когда девушка нравится. Но Вам этого объяснения как будто бы не достаточно?

    май 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть привлечение внимание к себе, НО, вопрос с какой целью…

    май 28, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это значит, что девушка ему нравится.

    май 28, 2022 г.