Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите когда уже состоится знакомство с будущим мужем. Анастасия, 4 декабря 1982,4 часа 09 мин утра, Абакан. Всем заранее спасибо. - вопрос №4774151

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Равиль

    440-й в

    в марте 23года

    май 28, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваш будущий муж, но я вижу с начало гражданский брак, будет на 2023г. знакомство в этот год, холод.  но так же вам скажу, что его просто так к вам не отпустят

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    вм этом году отношения могут быть с тем, когои знаете.2023-24 год знакомство и дети

    май 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас личная жизнь остановлена по вашей вине. Нет решительного шага хотя поклонники у вас были

    май 28, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Через 4,5 — 5 месяцев у вас состоится знакомство с мужчиной, с которым вы можете прожить вместе долгую и счастливую жизнь, хотя официального брака и не просматривается. Ваша задача быть более активной. Не всегда подходящий мужчина встретится нам в любом случае, иногда его можно пропустить, не заметить, полениться самой развивать отношения.

    май 28, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4sB_C72Trdo

    май 28, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    В этом и следующем году общение с противоположным полом будет, оказывание вам знаков внимания, но вы не остановите свой выбор на определенном мужчине, так как не увидите ни в одном из них того самого.

    май 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство

    май 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения будут ,  вы его знаете, вы решите жить вместе  в этом году, у вас будет зачатие ребёнка ,,,

    май 28, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно в своей голове разобраться с прошлым, отпустить всё, что держит и стать открытой всему новому.
    Знакомство выпадает на весну 2023.
    С уважением. Ева

    май 28, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравия.Анастасия, ваш мужчина еще в браке.Не переживайте из за этого, вы его спаситель точно так жк как и он для вас.Ваше время приходит.

    май 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  40  лет и  состоится  сама  встреча с вашим иужчиной  по  вашей  судьбе.

    май 28, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    в том то и дело, что точную дату и время никто не знает… кроме высших сил, но ждать и надеяться стоит

    май 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Знакомство с будущим мужем состоится в конце осени, в ноябре месяце.
    Мужчина водной стихии, шатен, вышесреднего рост, род деятельности связан с общественным порядком.

    май 28, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Знакомство состоится через сайт знакомств, он будет старше вас, жить будете в его доме, вас будут любить и беречь.

    май 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что знакомство будет у вас важное к концу  2023 года.

    май 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье… поэтому и не везет до чх пор в личном…

    май 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Знакомство состоится в следующем году зимой.

    май 29, 2022 г.