Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,у меня транзитные юпитер и Марс подбираются к моему раху в 5 гр Овна .как стоит трактовать?также причина событий - вопрос №4774299

это местопиьнра и Марса вкарте, а место действий, это нахождение в доме узла? я родилась 21.07.1987 в 5 :30 утра.посмотрите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Раху — это фиктивная точка в гороскопе, связанная с кармическими задачами. На бытовом уровне транзиты по этой точке событий обычно не дают. А вот на уровне проработки себя, развития такой транзит может дать хороший пинок, открыть путь.

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да в доме узла показывается