Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дело в том, что я в гетконтакт просмотрел как записана у людей моя дочка. И возник вопрос почему некоторые записали её под мужским именем, и после имени написали бомба. Можете - вопрос №4774386

рассказать о её интимной жизни потому что мы видем неуживчивость её с парнями. Что для этого надо и сколько стоит?

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Проблема есть в вашей дочери, она потерялась

    май 28, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — ситуация у дочки очень опасная, чреватая серьезнейшими последствиями для ее здоровья
    Выбираете эксперта и в личном общении с ним узнаете все подробности

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для этого нужна ее фото

    май 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так написали что бы их жены не узнали.Видимо бобма очень хорошо их во всем устраивает.

    май 28, 2022 г.