Психология

Как мне быть в такой ситуации и что делать?(заявление написано) - вопрос №4774413

Итак приступим сразу к проблеме, ситуация странная и я ищу поддержки и помощь отовсюду.Начнем с того, что у меня есть муж, богатый и состоятельный муж, все у нас с ним было хорошо до тех пор, пока в наши брачные узы не ввязалась одна моя «подруга», мы с ней дружили с самого детства, я чуть старше ее и еще помню как на руках ее маленькая носила.Спустя время я заметила что, что-то явно не так, я стала замечать между ними какую то искру, так же подозрения наводили такие моменты как: Утой подруги муж гениколог и я к ниму в том числе хожу, Андрей у меня спросил на сеансе:«А что это вы такого с „имя подруги“ обсуждаете?», я задала ответный вопрос«в смысле?», а оказалось, что та постоянно отпрашивалась якобы в гости ко мне, но ее у меня не было. Когда я узнала, что они все таки тайно встречались, я пошла мстить мужу с Игорем, моим давним другом, а после еще и с Андреем, мужем подруги.Спустя время она об этом узнала и натравила на меня своего брата Армена, сказав, что тот меня в буквальном смысле зарежет и на органы продаст, я в ту ночь перестраховалась и уехала из дома, на следующий день приезжаю и вижу мою мертвую кошку на пороге, я ее закопала и снова уехала, а когда приехала вновь увидела вырытую яму, но в ней не было кошки.

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    как быть чтобы что?

    май 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья, Вам сейчас угрожают и необходимо быть максимально сосредоточенной, быть в более безопасном месте, рядом, чтобы рядом были люди. Конечно, к адвокату, так Вы будете максимально защищены, т.е. это история с угрозами уже озвучена юристам, они будут действовать от Вашего имени и вряд ли угрозы перейдут к действиям. НО, нужно время, чтобы всё улеглось.

    май 28, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сейчас астрологический трудный период идет

    июнь 5, 2022 г.