Юриспруденция

забрать заявление - вопрос №47746

Здравствуйте, у меня есть вопрос к юристам.У меня украли с сумки кошелёк, это было клубе.Камеры всё зафиксировали, вора нашли. Вора нашли, суть вопроса: Я хочу забрать заявление, или как то решить по мирному этот вопрос.Сумма указанна в заявление 4000.

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Мазанов — Таролог

    350-й в Эзотерике

    "Форум" - раздел не для вопросов! Вам нужно обратиться в раздел "Вопросы".

    декабрь 13, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    декабрь 13, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!вариантов разрешения вопроса несколько-это примерение в суде до удаления состава сужа в совещательную комнату для вынесения приговора или в зависимости от того в чьем производстве находится дело как правило это участковый решать вопрос-но это сложно будет решить в виду того что есть состав преступления,милиция держится за каждое раскрытие уголовного дела и естесственно сотрудник если согласится то захочет денег за решение данного вопроса!

    а так самый оптимальный это в суде вариант,до удаления в совещательную комнату!

    удачи!

    декабрь 13, 2010 г.