Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть у мужчины влечение и желание к девушке, чуства будет делать шаги что у него в мыслях Дмитрий т20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4774773

изображение из вопроса - Есть у мужчины влечение и желание к девушке, чуства будет делать шаги что у него в мыслях Дмитрий т20.05.88 Вита 22.02.83 изображение из вопроса - Есть у мужчины влечение и желание к девушке, чуства будет делать шаги что у него в мыслях Дмитрий т20.05.88 Вита 22.02.83

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия Сергеевна

    659-й в

    да есть чувства к девушке

    май 28, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий довольно холоден внешне, не любит проявлять свои чувства. Всё держит в себе. Очень скрытен. Интерес к девушке есть, их многое связывает. Задумывается о серьёзности в отношениях, хочет сделать предложение и завести детей

    май 28, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    пара вы хорошая но унего и кроме вас полно тех кто не прочь с ним перепехнуться практически проходу не дают

    май 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Просматрмваются серьёзные отношения в паре. Люди идут вместе и рядом друг с другом.
    Есть перспектива брака и рождение 2 детей.
    Чувства в паре есть и они взаимны

    май 28, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть и чувства и влечение

    май 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы получите от него известие, будет встреча, что то вам подарит ,,,

    май 28, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет, он отстранен, особого интереса нет у него

    май 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    К девушке есть желания, много чувств.

    май 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Витап! Есть ли чувства карта *Звезда* перевёрнутая — желание секса есть.Шаги карта *7 кубки* -возможны из любопытства.из азарта, но не из глубоких чувств.

    май 28, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Влечение есть и желание есть, долгого союза желает! По чувствам влечение, нежность! Свиданий желает! По поводу шагов тут как терпение выходит, нужно подождать, они будут! А в мыслях свидания, поговорить! Побыть парой

    май 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Душевные раны у обоих но они готовы все преодолеть чтобы быть вместе

    май 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Есть увлечение и желание, настроен серьезно, есть симпатия, шаги будут достаточно активные.

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да он напишет

    май 29, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мужчина стоит на выборе, либо оставить рабочие отношения, либо подождать, принять некоторые решения и дать возможность взаимодействию не только по работе. Вы для него понятны и прозрачны, он имеет и другие взаимодействия с женщинами, ему еще не удалось забыть прошлые отношения и сейчас еще много вопросоо, в т.ч. трансформация.

    май 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита. У мужчины к Вам очень сильное влечение и желание, cтрасть, испытывает к Вам притяжение. Хочет видеть, общаться с Вами и у Вас к нему  очень сильные чувства, эмоции и даже любовь. Чувства возьмут вверх, скоро мужчина начнёт действовать, его шаги к Вам идут и инициатива, надеется на вашу взаимность и что не разочаруете его. Ждите. Удачи Вам.

    май 29, 2022 г.