Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. В отделе персонала, руководителем которого является Виктория (24.12.1971) увольняется человек, соответственно ищут другого. В понедельник будет - вопрос №4774919

собеседование, на которое надеется Виктория, но оно напрягает другого специалиста (ну смущает ее что-то). Вопрос: как быстро займут вакантное место и не создаст ли новый человек конфликтов в будущем?

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кандидат  на  должность, придёт на собеседование и  его  примет Виктория .
      Новый сотрудник , будет  человек  знающий работу,, тактичный и  не конфликтный .
       Все  с ним  найдут  дружеские, деловые отношения.Всё  будет хорошо!!!

    май 28, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человека найдут быстро… проблем в коллективе не создаст

    май 28, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, в понедельник  вопрос может разрешиться, но торопиться не стоит, нужно повыбирать, потому что тот, кого Вы выберите первым, может создать напряженную ситуацию и конфликты.

    май 28, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этого специалиста не наймут, но уже на следующей неделе найдут кандидата на эту должность.
    Нет, конфликтов не видно)
    С уважением. Ева

    май 28, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    В самое ближайшее время- в понедельник ли — или тоже уже скоро — новый человек будет найден
    Все пройдет довольно гладко — с симпатиями, все понравятся друг другу
    Главной показана именно Виктория- ее все устроит и она решит — ее слово будет последним
    Оформление — взятие человека, подготовка документации — все пройдет быстро
    В целом впишется человек  — далеко не заглядывала — но примет его коллектив
    Немного недовольства чьего то показано — но это нормально по первости- периода адаптации

    май 28, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Мест о займут не скоро, человек, который придёт в понедельник
     на это место рабочее не выйдет

    май 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Виктория, видимо другой специалист претендует на это место, попробуйте пока заменить, и подыскивайте тогоЮ кто сможет работать без конфликтов в коллективе, вы ведь понимаете, что здоровая атмосфера уже пол-победы, и прибыль завист  именно от команды, постарайтесь узнать, что смущает или напрягает того самого, другого человека, вызовите к себе и побеседуйте, не берите с улицы, иначе могут «встать на дыбы» те, к кто уже приносит вам пользу. Судя по вашей дате, в настоящее время, это не единственная проблема, вообще тяжлый период, не стоит проявлять самонадеянность и рассчитывать на нового человека, кто к вам придет — должен видеть сплоченный коллектив, единую команду, либо сразу из всех щелей полезут интриги.

    май 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Уход и приход сотрудника ждёт быстро

    май 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении месяца  это  место  будет занято   новым  человеком, он  же   может  и  создать конфликты  в будущем.

    май 28, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
        Нет.
    С уважением Софият…

    май 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Займут место в следующем месяце, но этот человек что придет будет все же конфликты.

    май 28, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    574-й в Эзотерике

    Вопросом будет заниматься лично Виктория, отбор будет жесткий, но справедливый, будут в первую очередь оцениваться деловые качества претендента на должность. Рассматривание нового сотрудника, как личность, отойдет на второй план. Все решится достаточно быстро, в течении недели. Новый сотрудник будет некоторое время присматриваться к остальным сотрудникам, работе в целом, а потом начнет проявлять активность в работе. Конфликты возможны, т.к. он будет честолюбивым и тщеславным человеком. Он будет стараться работать лучше других и соответственно, захочет получать лучшие результаты своей деятельности, а также, жажды признания и вознаграждения. Это может не понравится остальным сотрудникам и, как следствие возможны прецеденты на этой почве.

    Вашего специалиста напрягает вопрос вхождения в коллектив нового человека. Подойдет ли он, не как специалист, а как человек, будут ли такие же теплые и дружественные отношения, как с ушедшим специалистом. Она опасается, что этот процесс затянется надолго, и она опасается обоснованно.

    май 29, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Новый человек найдётся в течении 10 дней. Конфликтов не будет. Он быстро втянется в рабочий процесс

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Быстро найдут нового человека. Конфликтов не будет

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдут быстро. Придет человек по рекомендации, проблем в коллективе не будет.

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Быстро займут в течении следующего месяца, конфликты будут.

    май 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вакантное место займут за минимальное время. Придет доброжелательная и совершенно неконфликтная женщина, которая будет поддерживать хорошие отношения с коллективом.

    май 29, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Кандидата найдут быстро, человек хороший, особых конликтов от него не просматривается, все в рабочем формате.

    май 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BOl0CUrXAdo

    май 29, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Человек который придет в пн, займет должность и приступит к работе, конфликтов он не создаст, нацелен на работу и только.

    май 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря она переживает, место займет вполне добросовестый  человек, которому можно будет доверять и с помощью которого дела только  пойдут в гору… Я вижу, что он внесет свой вклад и пользу в развитии вашей компании, а общий ровместный труд приведет к великому результату.

    С уважением, Константин.

    май 29, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Вакантное место возможно займут в августе или в октябре-ноябре, человек будет коммуникабелен.

    май 29, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет новый человек конфликтов никаких не принесет, все будет не плохо и  в рамках разумного

    май 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В течении недели все решится, и того, кого поставят на вакантное место, будет ниже травы и тише воды, новый человек будет не способен что либо неприятное создавать, будет очень честным, покладистым и исполнительным, и как человек и как сотрудник. Он человек не любящий и не сторонник разного рода конфликтов.

    май 29, 2022 г.