Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, разрешится ли моя ситуация с долгом? Как быть? Спасибо - вопрос №4774986

Подруга не отдает долг, а я осталась в буквальном смысле ни с чем… я внесла задаток за лечение, и это лиль 10 процентов от необходимой суммы. Я в растерянности и не представляю… как быть?.. уже выплакала все слезы, я понимаю — не помочь горю. Прямо опускаются руки… я Ирина 08.01.1987 гр Москва.

Дополнение автора от май 29, 2022 г., 20:10:42

Спасибо вам, уважаемые эксперты!!! За поддержку… София — сердечно благодарю вас!!!

Ирина май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да разрешится

    май 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждать надо еще, потом как получится и решится вопрос

    май 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Читайте заговоры на возврат долга.

    май 29, 2022 г.