Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Неужели я никогда не стану мамой? Неужели я буду одна и не выйду замуж? Что со мной? Смириться с такой жизнью ? Снова впадаю в уныние 😓Наталья 24.07.85 - вопрос №4775261

май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия Сергеевна

    659-й в

    нет, брак у вас будет

    май 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    мамой легко, а вот замуж вам не судьба

    май 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, уныние не помогает выйти замуж, никто не постучится в дверь с желанием вас успокоить, берите себя в руки и приводите в порядок Счастье птичка такая, что прилетает на цветущие деревцо… Кто в уныние, тех всегда и все обходят стороной.

    май 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Замуж выйдите года через 2, когда уныние уйдет с лица.

    май 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все будет обязательно. Но нужно с собой работать. Это важно что бы все получилось как вы хотите. Слишком много преград.

    май 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете вы одна, не копите негатив внутри себя, я вижу чётко в вашей судьбе мужчину и ребёнка.

    май 29, 2022 г.

    Таша Точинская

    579-й в Эзотерике

    Добрый день! Чем больше уныния тем больше отдаляете от себя свое счастье. Мамой будете в течение трех лет. Через год будут отношения серьёзные и сможете выйти замуж. Вы «не видите» мужчин, которые Вам подходят по жизни. У Вас есть много программ и убеждений по поводу мужчин и детей. Ваш мужчина внешне не привлечёт Вас, но потом поймёте какой он замечательный мужчина. Вы не смотрите вглубь людей и люди также в ответ не видят Вашей внутренней красоты. Проработать убеждения и все в Ваших руках. Не нужно ни с чем мириться, мы сами создаём свою реальность. Зачем Вам выгодно сейчас быть одной?

    май 29, 2022 г.

    Ольга

    810-й в Эзотерике

    Наталья, когда последний раз вы делали себе приятные мелочи? Отвлекитесь, сделайте что-нибудь Вам не свойственное, вернитесь к себе.

    май 29, 2022 г.

    Larissa

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе нет у вас показателя одиночества и бездетности. Будет у вас и муж, и ребенок. Случиться это может в 2024 году. Мужчина живет далеко от вас.

    май 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас полная семья и ребёнок, всему своё время ,,,

    май 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расслабьтесь, выйдете. Жизнь многому научила, т.ч. теперь готовы к переменам, к созданию семьи. Мысли нужно перенаправить, не притягивайте то, от чего хотите отказаться.

    май 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья. Вы должны убрать сейчас своё — Не. И снимаете с Вас  Сами негативную программу и не впадаете в депрессию, как только Вы это сделаете, а Вы сами это только сможете сделать, у Вас открывается портал для счастья и для новой любви с перспективой именно на брак! Дети у Вас буду, двое по судьбе идут пока. Встреча со своим будущим мужем в течении всего лето. Удачи Вам!

    май 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо быть не закрытой а открытой к общению и возле вас есть мужчина который сможет стать вам мужем и от него будет сын

    май 29, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В этом воплощении вам положены дети, но с определенным мужчиной, с кем будет семья. Идет совет — прекратить любые ожидания (любви, семьи, детей, отношений и т.п.) и пройти трансформацию — а это изменить себя и поднять на другой уровень. Если этого не сделать — будут мужчины для романтики входить в вашу жизнь. Решать только вам.

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет у вас брак

    май 29, 2022 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья)
    На раскладе просматривается, что на Вы находитесь как бы под стеклянной сферой безбрачия, которая и не дает Вам найти избранника для семьи и построить взаимные отношения.
    Сферу надо разбивать и убирать осколки.
    С уважением, Регина.

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему это не выйдите замуж и почему Вы сомневаетесь, что станете мамой.? Это не так. Программируйте свою жизнь на позитивный сценарий. Прочь уныние. Никакого смирения, Будет у Вас ребенок и мужчина рядом.В течении двух лет все изменится.

    май 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, нужно трезво оценивать свои возможности, но никак не впадать в апатию, как с таким подходом находить в себе силы жить дальше? Работайте над собой и не стремитесь пока к большему в тех пределах, которые вы для себя установили ранее, тогда вы увидите как ваши печали постепенно исчезают. Сейчас важно концентрироваться именно на том, чем вы занимаетесь или чем увлечены, довольствоваться малым и верить в то, что будущее принесет вам все только самое лучшее, поскольку вы его, как никто, давно заслужили. Поэтому несмотря на то, что события кажутся вам неспрведливыми, помните всегда о хорошем.

    Будет у вас брак, будет любовь, будет тепло- об этом сивдетельствует гексаграмма «взаимодействие»и «сияние»… Просто не бывает путей без препятствий, а приобретений без потерь.

    С уважением, Константин.

    май 29, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Все начнет налпживатся уже в течение нескольких летних месяцев, когда на вашем пути появится крепкий и уверенный в себе Мужчина, который выведет вас из состояния уныния, а вашей жизни начнется новый период, период ярких чувств, впечатлений и романтики. С ним у вас будет двое детей…

    май 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уныние, страхи, сомнения надо убирать в первую очередь. Обычно мы притягиваем к себе то, чего боимся или активно не хотим. На энергетике нет особых препятствий к тому, чтобы Вы вышли замуж и родили ребенка. Просматривается Ваша вторая половинка в Ваших полях. Это высокий мужчина с каштановыми волосами. В браке будет сын. Осталось только немного подождать. Если сможете отпустить ситуацию и не волноваться, Ваше желание исполнится быстрее.

    май 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Вы строили раньше отношения, но мучина ушел и разбил вам сердце.
    Но вы не будете одна, еще придет другой мужчина и с ним сможете построить свой оыаг семеный, новые отношения.

    июнь 5, 2022 г.