Эзотерика

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4775501

май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженность  во всем, преграды на пути,.клторые  вам придеться  обходить, все это  может привести  к потере  ваших  финансов, но  кто предупрежден-тот  вооружен.

    май 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конфликт с женщиной и потеря в финансовом плане.Застой переживания и бессонные ночи.

    май 29, 2022 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Может быть какой то конфликт с кем то. Напряженны будете, апатия может быть неуверенность.

    май 29, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Простой вопрос и непростой ответ ;) Неделя вынудит особенно совершенно действовать и намерение так прступать, события недели важные и кардинальные, естественно много работы и вполне удовлетворённый финал с ощущением легким праздника.

    май 29, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Что то рухнет в вашем мире — большое разочарование несет
    скорее дело какое то запланированное сорвется или пойдет совсем иной колеей
    Вы сильно расстроитесь — не ожидая такого поворота..
    Будут варианты для выбора -будете выбирать между следующими вашими шагами- выбор будет почти равноценный -а потому нелегкий

    в размышления и апатию ударитесь — много прикидывать станете -почему да как так произошло… куда дальше..
    есть и потенциал для исправления — сможете воспрять и начать находить пути раз-решения- появится и вера в себя

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех будет в Важном для Вас деле, финансовая прибыль и желанная встреча.

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет пара встреч, в целом неделя будет позитивной.

    май 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивные хлопоты, которые обоготят вас материально

    май 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подписание бумаг, решение служебных вопросов, если не проблем, усталость от всего и вся, в т.ч. от незадавшейся личной жизни, хотя дама у Вас просматривается.

    май 29, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неделя будет спокойная, размеренная. Сможете отдохнуть и потратить время в удовольствия на себя.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Неделя будет спокойной, будете больше отдыхать и общаться в кругу семьи.

    июнь 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рустем!
    неделя с 30 по 6 июня.
    Тут больше идут мысли о работе или о каком-то деле, о деньгах.Взаимообмен деньгами из рук в руки-может звонок, может что-то матреильное.Но через это будет как окончание, завершение.важное решение, изменение в жизни.Касается мужчины по работе или делам, который может поветсти себя не корректно, и от этого вам будет нужно искать выход.

    июнь 5, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Успех и деньги! Главное через мужчину не упустить шанс! Мужчина старше за вас на лет 7-8

    август 12, 2022 г.