Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Состоится ли моя поездка в отпуск 21 июня? Все ли пройдёт нормально? Наталья 07.06.1994 место рождения Хабаровск 23:55 - вопрос №4775506

Дополнение автора от май 29, 2022 г., 14:34:28

Чего стоит остерегаться и что может пойти не по плану?

Наталья май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Состоится, но не так, как вы ожидали.

    май 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Состоиться и удачно.Остерегайтесь мужчину и женщину они могут  принести разочарование и обман.

    май 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    поездки не будет

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится поездка

    май 29, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Поездка может сорваться по независящим от вас обстоятельствам. Ваши намеченные планы не реализуются. К сожалению

    май 29, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Нет не состоится есть препятствия.

    май 29, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    К сожалению, поездка не состоится. Вы останетесь, никуда не поедете.
    Причина — вмешивается негативные, разрушительные обстоятельства. Может быть что угодно: обман, махинации, опасность. Вы поостережетесь и предпочтете не рисковать.

    май 29, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Наталья — такое ощущение, что вы сами этой поездки в своем роде «боитесь»
    ПОказан мужчина — возможно вы с ним не хотите расставаться даже на время отпуска(?)
    Он  — рядом с вами… вы им дорожите..

    Ближе к поездке — метания у вас показаны -как раздвоение — стоит… не стоит… колебания какие то, сомнения
    При этом — желание полететь будет очень сильным — вс поездкой ассоциируется воплощение мечты, релакса… необычного нового..
    Что то вы такое решите почти накануне… серьезное для вас

    май 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет какое то препятствие, но вы сможете с ним справиться. Поездка состоится. Вы будете довольные ей. Всего светлого

    май 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, летний период отмечен краткосрочной поездкой в другой город или страну, траты на удовольствия также возрастают, вам уготован приятный отдых, явно есть у вас стремление к получению удовольствий. У вас будет возможнотсь поехать, единственное. что придется кого-то уговаривать, проявить дар убеждения, чтобы не сорвалось и всё пошло по плану, чтоб в спину не пожелали, придется преодолеть сопротивление, будет много мыслительных усилий направлено на осмысление взаимоотношений, кто-то из близких против, но вам можно и не говорить никому о своих планах, в любом случае надо собрать внутреннюю силу и сохранить контроль над собой. Поедете.

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будьте внимательны к своему здоровью накануне поездки. Самой поездки преград нет, все пройдет по плану.

    май 29, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Согласен с большинсивом, в моей версии по Башне и 7 и 9 Мечей ситуация вернет Вас к работе, и не просто работе, будет личный аврал.

    май 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все позитивные карты поэтому поездка будет

    май 29, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возмоьжна ли поездка карта *Влюблённые* перевёрнутая — маловероятно, что-то пойдёт не так, как хотелось бы.Похоже из-за мужчины.

    май 29, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, поездка сорвётся и вам будет сложно повлиять на это.

    май 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отпуск пройдёт очень хорошо, поездка состоится ,,,

    май 29, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша поездка состоится и все пойдет у Вас так, как Вы того желаете. Все будет хорошо, старайтесь только ничего не забывать.

    Всех Благ Вам!

    май 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Остерегаться Вам нечего, кроме те людей, кто Вас торопит, если не будете слушать их мнений и советов, тогда все пойдет по Вашему по плану. В отпуск поедете и все пройдёт нормально, так как Вы всегда ко всему готовитесь заранее и всегда предусмотрительная, учитываете все мелочи и поэтому ничего плохого и сверх неожиданного не будет. Хорошо отдохнете и наберетесь положительных эмоций на весь год.

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Всё пройдет нормально, опасностей я не вижу.

    май 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Состоится. Появятся спонтанно помехи на пустом месте. Если хотите миновать преграды, то рекомендую заранее проработать событие ритуалом на удачу. У вас в идеале не должно быть волнений и полная уверенность позитивная в результате перед поездкой

    май 29, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Поездка пройдет замечательно. Никаких преград не будет у вас. Всех благ!

    май 29, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Колесница говорит, что поездка в отпуск состоится. Будет какая-то корректировка  с билетами и направлением, но в целом все пройдет удачно. Ваш отдых пройдет замечательно.

    май 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваша поездка состоится и принесет вам положительные эмоции. Опасения, которые есть сейчас окажутся напрасными. Все будет хорошо…

    май 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!

    Чего стоит остерегаться и что может пойти не по плану?
    Все будет просто великолепно по поводу самой поездки.Приедеите, там во всем разберетесь.все будет гладко.Но единственный момент.как же без ложки дегтя-там могут быть ссоры с мужчиной -насчет денег, или каких-то других домашних проблем, иечтаний, планов на будущее.

    июнь 5, 2022 г.