Медицина

Пневмония и температура За месяц до кт вечерами поднималась температура до 37. Сделала кт и сдала общий анализ крови . По кт поражение 9%, по анализам повышены немного - соэ, лейкоциты и гемоглобин - вопрос №4775601

. Кололи 8 дней Цефтриаксон, с сегодняшнего дня ровамицин пью. Температура к вечеру поднимается все равно до 37. Легче не становится. Врач сказала что температуры не должно быть уже и больше ничего не сказала. Может ли так долго подниматься температура вечерами?

Вопрос задан анонимно май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! А есть ли у вас заключение КТ? И как вы сами оцениваете своё самочувствие? Становится ли вам лучше?

    июнь 1, 2022 г.