Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что он щас чувствует Ко мне? И что у нас ждёт в ближайшем будущем? Валерия 25.04.93 George 8.12.00 - вопрос №4775763

изображение из вопроса - Что он щас чувствует Ко мне?
И что у нас ждёт в ближайшем будущем?
Валерия 25.04.93
George 8.12.00

май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Таша Точинская

    576-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина не простой, много скрыто от Вас. Вы ему нравитесь, но не одна девушка на его горизонте. Он в выборе. Есть сексуальный интерес, пока ищет больше лёгкости. Будет роман, но не оправдает Ваши ожидания. Главное с ним не давить на него. Чем он свободнее, тем больше проявляется

    май 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Будут трудности, но в ближайшее время будут перемены и начнётся движение в паре в положительную сторону

    май 29, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вы пройдете трудности, и по итогу вы будите вместе. он знаете  не так прост, и вы это знаете, и видите. нервишки вам по шекочит, но он любит, и я вижу вас вместе.
    только предупрежу,  в судьбе будет момент, что может привести к слезам.  поступите мудро.

    май 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Он не все вам говорит, есть то, что он скрывает. Вы любите, готовы на многое, одели розовые очки, но все не так как видится, увы. Он не готов быть с вами. Он не свободен. Трудно вам будет. Но тут придется решать именно вам, оставлять так как есть без будущего, или просто закрывать эту тему.

    май 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина, есть от него обман, по дате вы не совместимы, у вас будет другие отношения ,,,

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений но вижу сложности из за другой женщины в будущем.

    май 29, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    не чего не чувствует просто считает вас симпатичной девушкой

    май 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Манипулятор.ПРиведет все к разрыву и печали на сердце.После будет знакомство с другим уверенным в себе мужчиной и отношения с ним.

    май 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень в Вас влюблен, очень ревнует, будет опекать и заботиться о Вас, как о самом дорогом человеке. Хорошие у вас перспективы, очень подходите друг другу и будете вместе скоро одной крепкой и дружной семьей.

    май 29, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён, испытывает страсть и  сексуальное  притяжение.
    Но для  счастливых отношений в будущем за своё счастье  Вам надо долго бороться.

    май 29, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мужчина  видит в вас прекрасную девушку, ценит вас. Но все же вы должны знать, что характеры у вас совершенно разные, он очень свободолюбивый и в ближайшие годы семью не планирует.

    май 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает Вас очаровательной девушкой, с которой приятно общаться. Он не строит планов на далекое будущее, но летом у Вас возможна интересная совместная поездка.

    май 29, 2022 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Он удалился на время, для обдумывания решения. Влюблён. Хочет быть с вами. Обескуражен, потому что с ним впервые это и он не знает, что делать.

    май 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия и George  не вместе, их взгляды и мнения существенно разошлись, и если  смогутпреодолеть свои разногласия и в дальнейшем избегать конфликтов и ссор, то смогут снова быть вместе. На ближайшее будущее между ними напряженные отношения, причин много, и большинство скрыто из-за внутренних проблем George, эмоциональная чувствительность привести к всплескам обид, и он скрывает свои эмоции.

    май 29, 2022 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Мужчина любит женщину, искренний, честный и порядочный с ней. У него это единственная женщина. Настроен серьезно. Хочет создать семью. Вижу в скором будущем совместную жизнь, финансовое изобилие, рождение детей. Брак — в течение года, рождение первого ребенка в 2023 году.

    май 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюблен, так же крепко и неистово, как и Вы в него. Хорошие перспективы на будущее, оба свободны никаких третьих лиц не видно. Тем не менее, не все так просто, как и бывает обычно в серьезных отношениях. Испытание на прочность пройти придется. Но вы пройдете общими желаниями и усилиями.

    май 29, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. У мужчины к вам расцвет чувств. В плане отношений у вас полное взаимопонимание. Пока будет поддерживать дружеские отношения, к стабильным отношениям будет подходить очень осторожно. Удачи!

    май 29, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Влюблён и несмотря на свой горячий нрав в душе испытывает особое чувство нежности, которые в нем пробудить способны только вы. Вы для него особенная девушка, та с которой он хотел бы быть всю жизнь и в ближайшее время ваши отношения будут становиться все крепче и крепче. Вас ждет счастливая семья…

    май 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюбленность к вам и притяженик от этого мужчины есть.Близкие и  любовные отношения.

    май 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас прочные и творческие отношения идут надёжность

    май 29, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в Вас явно влюблён, много думает о Вас, чувствует сильное притяжение к Вам. В ближайшем будущем ждут Вас встречи, романтика, радость.

    май 29, 2022 г.

    Евгения

    505-й в Эзотерике

    у вас дороги паралельны друг другу

    май 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним разные дороги… простите сказок писать  не умею… временный пассажир в вашей жизни…

    май 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вас охватила взаимная страсть друг к другу, и это затмевает ваш взгляд на происходящее. Чувства у мужчины вспыхнули и погаснут… а вас ждёт разочарование в этих отношениях

    май 30, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Есть влюбленность, но он словно сдерживает себя, не даёт эмоциям проявится в полной мере, так как пока не уверен, что готов оказаться в более зависимой и соответственно уязвимой позиции. Будет дальнейшее становление отношений, усиление взаимной включенности в связь. Мужчина будет более серьезно вкладываться в процесс развития.

    май 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Брак будет

    май 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он увлечен девушкой, она притягивает его. Он намерен быть с ней в отношениях, но скрывает, что она не одна у него. не всё гладко будет между ними, но преодолеют трудности и непонимание. К концу года с девушки спадут розовые очки, поймет, что отношения ведут в тупик. Она примет решение выйти из этих отношений.

    май 30, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина влюблен. Есть сильное притяжение, страсть и влечение. Мужчина с большой вероятностью сделает предложение Вам. Он захочет перейти на новый уровень отношений.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не смотря на его искренние чувства, вы расстанетесь и будущего у вас нет.

    июнь 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идут отношения и когда надо бы идти дальше внезапная остановка и конец отношений.Он скорее всего уйдет от них.Ему не нужны дальше отношения.Чувств особых тоже не видно.Но внешне вы ему нравитесь.

    июнь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него по чувсам есть теплота, воспоминания и о чем-то желеет, но на ближайшее будущее все идёт без изменений, нет проявления.

    июнь 15, 2022 г.