Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу сделать пластическую операцию! Посмотрите получится ли задуманное и удачно ли все пройдет? И стоит ли делать? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4776716

Вопрос задан анонимно май 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Получится, но какое то неудолетворение останется

    май 30, 2022 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Всё получится и всё будет отлично! Да, удачно.

    май 30, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты говорят что всё получится благополучно. И мужчинам Вы будете  очень нравится.
    Но делайте её в том случае, если  действительно собой   недовольны внешне.

    май 30, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Будете превосходный, получите желаемый результат, который принесет вам уверенность в себе и превосходство над окружающими.

    май 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не стоит у вас рядом мужчина любит вас такой какая вы есть

    май 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо и быстро ,,,

    май 30, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Операцию не стоит делать.

    май 30, 2022 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не лучшее время делать пластику, операция пройдет с последствиями, которые останутся, лучше отложите

    май 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится, конечно, но нежелательно. Зачем вмешиваться в природу, если она и так Вас ничем не обидела?

    май 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Операция не показана, дефектов нет, усилия избыточны и последствия могут разочаровать. Отговариваю вас.

    май 30, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смотря когда планируете делать
    для вас время удачное с 8 июля по 29 июля

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас получится, результат понравится.

    май 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет стоит делать

    май 30, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит Вам делать пластическую операцию, у Вас нет изъян. От пластических операций одни проблемы и заражение, среди с короной не стоит, заражение крови это опасно.  Полюбите себя и Вас будут любить. Удачи Вам.

    май 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если задумали, и настроенны, то стоит  делать, но, если  есть  у вас  сомнения , то остановитесь, вас  оберегают  от этого  высшие  силы.

    май 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Справедливость говорит о успешной реализации задуманного дела. Если планируете  желаемого результата. Стоит ли делать -8 пентаклей, говорит о получении корректировки отдельных зон. Если желаете, то можно сделать.

    май 30, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    получится пластика, будет удачной.

    май 30, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  это как бесовское желание,
    От низших, тёмных сил.
    Если это даст уверенность в себе,  то хотите делайте, я не могу за вас решить

    май 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    звезда король мечей паж кубков- да получиться, мужчина хирург вышел тут темноволосый карие либо зеленые глаза, сделает вам все что нужно, тем более вы этого очень хотели и надеялись давно. все получиться. стоит делать. не переживайте будете еще лучше выглядеть
    удачи

    май 30, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Все пройдет благополучно, врач будет мастером и вы получите радость в итоге, но сначала идет какая то тяжелая ноша- то ли отходить будете после операции, то ли возьмете тяжелый кредит или деньги зааботаете тяжелым трудом.

    май 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    деньги на ветер…

    май 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не нужно делать сейчас, не удачно сложится.

    май 31, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Чего-то вам не хватит по результатам вмешательства. Можете посчитать, что эффект не вполне достаточный. При этом разочарование вас не постигнет, но можете задумывать в отдаленной перспективе возможно какое-то повторное вмешательство или нечто вроде этого.

    май 31, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будете делать, то всё пройдёт благополучно, как задумали. Но всё равно не стоит делать. Спустя время по какой-то причине можете пожалеть.

    май 31, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативного фактора не будет. У Вас получится задуманное и все пройдет более чем хорошо и полученный результат Вам понравится. Однако вопрос стоит ли делать или нет, это скорее Ваш. Так как если хочется делайте, если сомневаетесь то подумайте еще. На энергетическом и физическом проблем нет.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Важно подсчитать удачные дни для любых операций и выбрать именно такие дни для пластики, тогда все будет отлично. Ну, и Ваш настрой и вера, конечно, тоже будет иметь главную и весомую роль в успехе операции.

    май 31, 2022 г.