Медицина

Решено

Задержка месячных из-за стресса - вопрос №477680

Здравствуйте!
Мне 17 лет. 3 месяца назад я уехала учиться в другую страну( в Европе), из-за этого испытала сильный стресс, тк не знаю языка этоц страны.

Может ли такая перемена обстановки быть причиной задержки месячных на 1 месяц?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Стресс запросто может повлиять на цикл, бывает и до полугода задержки, тем более в вашем возрасте, но, это конечно, уже не норма. Если через неделю — другую все же месячные не придут(конечно, если беременность полностью может быть исключена) советую обратиться к врачу, и хорошо обследоваться.

    ноябрь 27, 2012 г.