Эзотерика

Что меня ждёт в будущем? - вопрос №4777360

Ирина 30л Москва

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К сожалению, у Вас видятся предстоящие трудности в финансовых вопросах, а также в плане здоровья. Более подробно нужно смотреть при наличии фото и уточнения доп.деталей ситуации.

    май 31, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5пент рыцарь мечей 6 кубков- проблемы финансового характера, возможно так же мужчина из прошлого
    снова обьявится в вашей жизни даст о себе знать, неожиданно захочет вернуться.

    май 31, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    смотрел на ближайший год-два
    Достаток будет… но вы можно сказать его не почувствуете, как пришло так и уйдёт. Предстоит выбор… который вам предопределен кармически, жизненный урок.

    май 31, 2022 г.