Эзотерика

Любовные отношения - вопрос №47775

Меня зовут Светлана (23 дек 1976, время неизвестно, родилась Курская область). Хочу вернуть мужчину. Не знаю как. Подскажите, как и что я могу сделать для этого? Его зовут Виктор (25 апреля 1976, время не известно, родился Астраханская область). В том, что случилось виновна я. Ухаживал и ждал меня 3 года. Я все это время была занята другой большой любовью,живущей заграницей, которая всегда была не слишком-то ответная. 6 лет прошли — и я выдохлась. Почувствовала, всё — больше не хочу. Случилось это летом, в отпуске. Перед отпуском, Виктор сказал, если я уеду, то все будет кончено. Он не будет меня ждать. Я, честно говоря. не обратила внимания, да и не поверила. Думала — куда денется. Он думал, что я поехала встречаться с заграничной любовью. Он знал про того мужчину. Но, я ничего не объясняя, просто уехала. Не встречаться, я поехала просто одна и вообще в другую страну. И как-то вот тогда, и после отпуска пришло понимание, что мне больше тот другой не нужен. Мне нужен Виктор, мы с ним похожи. Я хочу быть с ним, родить ему детей. Больше не хочу ждать и выбирать. Но, оказалось поздно. Он сдержал слово. Он встретил женщину, которая ему дает все то, что не давала я. Я очень сожалею, что упустила свою любовь, которую не видела, будучи ослепленной. Я очень хочу чтобы он меня простил, так как я часто причиняла ему страдания. Я сожалею и раскаиваюсь. Я хочу его вернуть. Пыталась поговорить, но он сказал. что менять уже ничего не будет. Ему спокойно там. Я понимаю, что я стала источником негатива для него. Я все хочу исправить, и если не склеить старую вазу, то лучше даже создать новую, с новой мною. Как мне его вернуть?

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Света!!Прочти что ты написала -и если это все правда,то как можно оторвать человека от того,к чему он так долго шел!!И сможете ли вы дать ему все то,что он уже получил от другой женщины!!Что здесь радует-что любви там немного,там уже есть обязанности,но и у вас любовь так сразу не возникнет-ещё долго заграничная любовь будет давать себя знать!!Всегда можно попытаться вернуть,но уж очень нужно хотеть и быть уверенным в том что этого хочешь!!Удачи!

    декабрь 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Света , думаю у Вас не все еще потряно. возможно нужен   некий сдвиг , можно наверное назвать это гармонизацией.