Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что моё будущее сулит, о работе, финансы, личное, семья, выйду я из тяжёлого состояния и - вопрос №4777948

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаморальногизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросао и материального? Спасибо! Удачи!

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кружка темная очень.переживаете, много думаете о будущем.не можете сдвинуться с места чтоб что то менять в своей жизни.обстоятельств и преград много.просветления будут в будущем и дороги открываются.известие получите которое даст толчок.

    май 31, 2022 г.