Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,есть система расчет та домов на разные страны ,она статична и не меняется ?яродилась в1987 в Риге ,и в течении - вопрос №4777999

жизни смотрю сетку домов на росиию, на ДР страны Европы.Все эти смещения сетки домов всегда будут такими по моей карте? или что то сдвигается с течением времени?

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Считается, что карта релокации — переезда в новое место начинает работать через 7 лет после проживания на территории. Но натальная карта на место рождения, в любом случае, первична. Карта на место проживания анализируется совместно с натальной. Строится карта на место проживания с учетом часового пояса на место рождения, то есть вы должны выставить город, где живете, время, когда родились, но исправить часовой пояс — чтобы он был как в вашей натальной карте  (например +3)

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будете развивать этот путь