Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли и чувства мужчины по отношению ко мне? Андрей 09.08.1980, Юлия 01.11.1990 - вопрос №4778433

изображение из вопроса - Мысли и чувства мужчины по отношению ко мне? Андрей 09.08.1980, Юлия 01.11.1990

май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о вас  и  симпатия к вам, влюблен, и сердце его горит ,, желания  с вами встречи.

    май 31, 2022 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    В мыслях мужчина испытывает радость, вдохновление от Вас! По чувствам влюбленность и ревность! Союз благоприятный

    май 31, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Идёте как пара. Вам комфортно вместе и оба хотите быть вместе.
    Семью создадите. Просматривается 1 ребёнок.

    май 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень нежные, трепетные чувства к Вам, но, поскольку душа его слишком ранимая, многого недопонимает в Вашем к нему отношении. Это тот человек, которому нужна женская верность и ласка, но не обман и грубость. Ощущение, что Вы будто играете его чувствами, так можно потерять его, а ведь вы прекрасная пара.

    май 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблён в Вас, Юлия. Он Вас любит. У него искренние и очень нежные  к Вам чувства. Вы идёте вместе по судьбе друг у друга и не расстанетесь. Он Ваш мужчина, а Вы его женщина, в будущем идёте как муж и жена и брачные счастливые  отношения в любви. Удачи Вам.

    май 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мысли чувства, влюблённость у него есть, как друзья или любовники можете встречаться, но совместная жизнь не получится не уживётесь, вы не совместимы по дате ,,,

    май 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Между вами нет взаимных чувств либо боритесь либо отпускайте отношения

    май 31, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, вы оба чувствуете насколько близки ваши души и как хорошо вам вместе. Андрей по Судьбе вам, ваша совместимость просто на высоте! Мужчина любит вас и постарается сделать все, чтобы с вами не расставаться.

    май 31, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можете доверять  мужчине, он     искренне любит и    дорожит вами .
      С ним  до брака не далеко .   тянуть отношения   он  не станет
     Это  в общем то  ваша  пара — и    ваша судьба .  Удачи вам

    май 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть… сам по себе обидчивый…

    май 31, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Zt6gkYT1i_o

    май 31, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина завис, период зависания, который надо просто переждать, пережить,
    все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
    всему свое время. благоприятный исход событий,
    и это любовь как дар свыше, так что наберитесь терпения, и дайте времени сделать свое дело.

    июнь 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, это хорошо видно

    июнь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старший аркан Таро Влюбленные говорит о том, что мужчина влюблен, думает о том, что и у Вас есть чувства к нему, Есть мысли о выборе будущего формата отношений.

    июнь 1, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, страсть есть, тянет к ней, но видит себя как бы мужчиной в прошлом, действий не просматривается от него, он и хочет бы встреч, но сердце у него ранено и он думает, что вы будете холодны к нему.

    июнь 1, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Андрей очень вас любит, но здесь обида у него присутствует, чем то задели вы его. Но он человек отходчивый поэтому ждите от него шага навстречу, простит, поймет.

    июнь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока больше в потенциале все — из сильных чувств только ревность.

    июнь 1, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В мыслях желание обладать вами. В чувствах любовь. Он хочет быть для вас самым главным мужчиной в жизни.

    июнь 1, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины видна обида на девушку. Есть что-то, что его беспокоит. Сам он любит быть во внимании и любит чтоб им восхищались, но вот есть на его энерго фоне то, что его задело со стороны Юлии. Однако, есть смотреть чувства, то мужчине нравится девушка. Есть притяжение и влечение. И в тоже время, ему нравится общаться. Ему порой этого не хватает, скучает. Есть большие шансы построить гармоничные и длительные отношения.

    Всех Благ Вам!

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Соперниц нет.

    июнь 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Чувства его -влюбленность в вас.желание флирта, романтики, любви взаимной.Ухаживать и дарить знаки внимания, получать обратную связь или отдачу от вас.
    Мысли-он хочет обрсети с вами глубинную эмоциональную связь.Есть желание и сила это найти.

    июнь 7, 2022 г.