Юриспруденция

семейное право - Пермская область - вопрос №477846

Добрый день! Мы с мужем развелись в 2010г. в совместном браке купили квартиру, собственник он. Возможно ли сейчас подать на раздел имущества и что нужно для этого?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Инна, да это возможно. Нужно подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества.

    Необходимо сделать оценку квартиру и определить цену иска (это половина стоимости квартиры, потому что вы претендуете именно на 1/2 доли этой квартиры). От этой суммы необходимо рассчитать сумму госпошлины.

    ноябрь 27, 2012 г.