Эзотерика

vip

Что дальше в личной жизни ? Дарья 19.04.2000 - вопрос №4778846

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с приятным, интересным человеком

    июнь 1, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    показано, что будут скоро перспективные отношения, которые могут перерасти в семейные.

    июнь 1, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гармония во всех направлениях, стабильное развитие. Радость, может быть встреча с приятным и светлым человеком. Удачные начинания.

    июнь 1, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Любовные отношения, свидания, с возможностью развивать чувства и улучшать отношения

    июнь 1, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как качели — то одна, то парень объявляется…

    июнь 1, 2022 г.