Эзотерика

Как правильно делать расклад? - вопрос №4779017

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начните с одной карты на день.

    июнь 1, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы новичок, то выберете простой расклад, где не так много позиций и выложите одну карту на один вопрос по предложенной схеме самого расклада.

    июнь 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если просто для развлечения — изучите значения и доставайте триаду (три Аркана) на четкий вопрос. Но с Таро не все так просто, дело в Ваших способностях, а не в перечне значений. Для серьезной работы с Таро в Школах по полгода минимум обучают. Как в любом деле — с проверкой заданий, экзаменами.

    июнь 1, 2022 г.