Эзотерика

Ругаюсь постояннос. Мужем .до свадьбы такого небыло .после свадьбы все изменилась еще и года нет .родила 2 ребенка .не могу на себя смотреть зеркало кажется что страшная стала ,толстая .хотя вас - вопрос №4779036

56,9. Рост 164.по красоте нормальная 😔😔почему так происходит. К мужу отвращение какое то 🤦🏻‍♀️Всегда в голове вдруг со мной что то не так мне стыдно к нему подойти.то вдруг страшная то еще что то 🤦🏻‍♀️

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Ваши проблемы из за нехватки женской энергии

    июнь 1, 2022 г.