Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу перевести сына Руслан14.03.2008г в параллельный классиз 8б в 8А. Перевод улучшит его учебу и будет ли ему комфортней в новом классе психологически? Будут ли у него друзья в новом кл - вопрос №4779491

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых улучшений в учёбе не будет, психологический климат идёт идентичный в а и б…

    июнь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены пойдут на пользу…

    июнь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут, конечно. У него есть стремление быть в центре внимания.

    июнь 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да переводите ему будет комфортнее в 8А.
    переведете он там и новых друзей найдет и учеба пойдет на улучшение. поэтому не переживайте перевести надо обязательно.

    июнь 2, 2022 г.