Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Напишет ли мужчина в ответ? - вопрос №4779527

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Сегодня утром, после некоторого периода затишья, написала мужчине доброе и тёплое сообщение. Пока ответа нет. Такое бывало и ранее… Но что-то волнительные чувства более обычного… Ответит ли он на смс?
Алексей, 24 февраля 1978 г. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    да мужчина напишет

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    С некоторой задержкой, между вами будет общение

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Напишет в течении июня. Он хочет вашей встречи

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Beetobe7

    739-й в Эзотерике

    Да, ответит. Но не так быстро. Отвлекитесь, слишком много мыслей о нём.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина напишет Вам

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он был так рад Вашему сообщению, что из-за избытка чувств и эмоций не может сразу ответить… Он долго радуется и думает много сперва. Напишет Вам в течении двух, трёх дней. Дайте ему собратьcя  немного с мыслями и с мужеством) Вы его осчастливили, вижу что приятно и  растерялся Алексей)  Всё у Вас будет хорошо с ним, не волнуйтесь. Ответ Вам будет и тоже приятный для Вас. Лёд тронут. Удачи Вам.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/WdRsMVPgth8

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет. В первую очередь потому, что тактичен. Затишье не всегда играет положительную роль, люди отдаляются друг от друга, и привыкают к новому образу жизни. Сейчас Алексей ищет повод и нужное слово, чтобы дать ответ согласно Вашему романтическому настрою.

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Получил. Прочитал — взволновался..
    Ответит — но намного позже… чем надо бы при таких ваших и его эмоциях
    Что то он нервничает, не знает что написать… как ответить в ответ
    он позвонит возможно — но через неделю-10 дней… а может даже больше
    он не готов… был к такому волнению на ваш уровень переданных его подсознанию эмоций
    слишком вы вложились

    июнь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RyXf7XG

    Ответит точно. Срок не долгий, ему сейчас ничего не мешает. Активно выступает единица – в течении недели/в начале недели. Подобное. Но скоро. Летом будет общение. И вы не спрашивали, но написал он действительно искренне и по чувствам, по душевному порыву, это считывается.

    Удачи!

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Борислав

    549-й в Эзотерике

    Алексей, напишет в ближайшее время.

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ответ будет, придется подождать.

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ответит… всё будет в порядке… волноваться не о чем… молчит… поскольку нет у него времени ответить вам обстоятельно… также тепло… написать много… а коротко отвечать не хочет… думает что вас это может обидеть… так что всё  хорошо  у вас. Удачи!

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответит, немного позднее.

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько дней не видно контакта. Мужчина словно будет избегать взаимодействия. Показано, что ситуация в принципе бесплодна и тянется уже длительное время не принося никакого конкретного результата.

    июнь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он напишет

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответит, но не сейчас.

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Ответит, ему это важно

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я по дате не скажу но ответ вам от него будет и доминирует карта этого месяца. а в его ответе не ожидается негатив позитивная линия сообщения

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Ответит.

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Здесь нужно быть откровенной в словах для мужчины и он есть ваше сокровище к счастью

    июнь 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Напишет ответ обязательно, более того, сообщение его очень тронуло и было приятным

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина оценил сообщение. Видел его. Он соберется с мыслями и ответит на него. Видно что у Вас будет встреча и разговор в дальнейшем.

    Всех Благ Вам!

    июнь 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным в раскладе нет от него ответа.

    июнь 2, 2022 г.