Религия

Закрыт

vip

600 i

Как победит ракобул ( онанизам ) ? Как побеит отчаяние , падение , нет воля , одиночество ... Главное как победит онанизам ( ракобул ) ? - вопрос №4779628

как победит онанизам ( ракобул )?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Maija

    9-й в Религии

    А как оно Вам мешает? Можно найти занятие поинтереснее. Но если это связано с тревогой, то тут скорее стоит обратиться в раздел психологии!

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Корчагина Светлана Александровна

    151-й в Психологии

    Доброго дня. Победить любовью, если кратко.
    Любовью к жизни, любовью к людям. Когда вы поймите что вы любите и вас любят, когда осознаете это, вам станет много легче. Онанизм, это следствие одиночества и отсутствия любви.

    июнь 14, 2022 г.