Эзотерика

Решено

Церковь - вопрос №4779851

Доброе утро! Сегодня во сне была в церкви. Она огромная, богатый интерьер. Служба закончилась и священники уходят. Я захожу внутрь в центр. Вижу какая то икона висит как табличка. Вся освещена со всех сторон и аак будто она планирует подниматься вверх на тросах. Я быстро подхожу и свое желание говорю ( оно было по поводу отношений с бывшим мч) успела сказать до того как все начало подниматься. Если учесть что сегодня вознесение. Очень интересный сон

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • занимательный сон, скорее всего реализуется ваше желание в реале

    июнь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, для того, чтобы, желание, исполнилось, надо обратиться к Вере. Сходите в церковь и поговорите, мысленно, с Богом.., попросите у него помощи. И она придет… Добрых Снов!

    июнь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно, интересный. А главное-вещий. Ваша внутренняя молитва была услышана.

    июнь 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше желание ушло вместе с этой иконой в высь. Скоро исполнится.
    Хороших снов!

    июнь 2, 2022 г.