Юриспруденция

Здравствуйте. Нужно помощь (написать) письмо в жилкомсервис и наверное вышестоящую организацию, т.к у нас проблемы с холодной водой. Причина выяснена спустя 2 месяца от заявки .Проблема в 2х - вопрос №4779949

квартирах под нами. Цена вопроса? Кто поможет составить письмо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! У всех расценки разные, а реклама своих услуг вроде запрещена в ответах. Но в любом случае описание ситуации с вас, т.к. нужно понимать, в чем проблема, более детально.

    июнь 2, 2022 г.