Эзотерика

Здравствуйте. Во сне кушала мясо, с виду сырое, с жиром, кровью. Не аппетитное.но такое вкусное! Ела руками. - вопрос №4780023

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не хороший сон как мне известно такое сновидения указывает на риск болезни. и по сути это вам предупреждения об этом

    июнь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет искушение в чем-то, принимайте решения осторожно.

    июнь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К болезни, такой сон или, недомоганию…

    июнь 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон показывает вам, что то, что доставляет удовольствие, может привести к неприятным последствиям. К болезни, к недомоганию, к какому то состоянию, что вызовет в вас чувство тошноты. Это сон к самоограничению. Возможно, нужно попоститься и очиститься.
    Хороших снов!

    июнь 2, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сырое мясо, которое едите с аппетитом, ещё и руками, бессознательно отправляет в древние докультурные времена и символизирует внутренние влечения и инстинкты, которые не приветствуются в культурном
    обществе (потому мясо и не выглядит аппетитно,  но приносит чувство внутреннего удовлетворения). О чем это может говорить применительно к вашей жизни? Возможно, о проявленной вами агрессии, которая сняла напряжение или о другом совершённом спонтанном поступке, внешне не привлекательном, но принесшем радость

    июнь 2, 2022 г.