Эзотерика

Решено

vip

Совместимость партнеров - вопрос №478009

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста, совместимость партнеров Наталья 28.06.1988 и Сергей 18.11.1978!!! Как сложится их союз, чего ждать.Спасибо!!!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваша совместимость 50 на 50, а остальное зависит от вас, с уважением А.В.

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Люди с такими числами нередко находят общие цели и объединяют усилия для их достижения. Практично оценив свои возможности, они понимают всю выгоду от сотрудничества и дальше взаимодействуют весьма результативно. Семейный союз тоже будет держаться на взаимовыгодных условиях — типичный брак по расчету. Скорее всего, они сойдутся навсегда. Как правило, такие браки оказываются крепче браков, заключенных по неземной любви. Хотя легкий флер нежных чувств может окружать и данную пару. Постоянство — не самый главный ее козырь; будет неплохо, если такие люди поймут необходимость друг в друге и будут ценить свои отношения. Ведь так легко разрушить столь непрочный союз, потери от этого будут ощутимыми для обоих.

    Жанна-Виктория Звёздная

    ноябрь 27, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Здравствуйте! Сергей настроен на создание крепкой семьи, Наталья более легкомысленна в этом плане. Настораживает прошлое Сергея.

    За более подробной диагностикой обращайтесь лично.

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Я вижу в Вашей жизни не только Сергея, но и другого мужчину среднего роста и телосложения. Вы с ним тесно связаны, но много негативной энергетики и пропасть непонимания. По судьбе пути с ним расходятся, но не сейчас.

    С Сергеем у Вас был бы  шанс достичь союзных отношений, но энергетические прграды и барьеры, а также программа на одиночество этому мешают.

    Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Хороша сексуальная совместимость. Все остальное непросто.Непонимание.ссоры.Сергей всегда будет доминировать в этом союзе и ползоваться Вами

    ноябрь 27, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    основная ваша слпочающая сила — это любовь… романтические отношения должны присутствовать у вас каждый день, каждый год, всю жизнь...  он  приносит домой мамонта, а вы поддерживаете огонь   очага, а  проблемы друг-друга вас не должны беспокоить… неделитесь с ним никогда своими трудностями — решайте их при помощи денег, которые он заработает.

    тогда у вас все будет хорошо и вам не прийдется больше  гадать...

    ноябрь 28, 2012 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    У вас непростые отношения, сильные и интересные.Но без большого желания у каждого из партнеров достигать компромисса отношения могут стать однобокими.То-есть выгодными одному из партнеров, который тянет одеяло на себя.

    Итак.Вы испытываете друг к другу сильную личную симпатию.Причем, душой этих отношений являетесь вы.Сергей следует за вами в силу своих желаний и возможностей.Ваша нежность и чувства друг к другу естественно переходят в сильное влечение.Но это при условии, что вы не выясняете кто из вас главный.В таком случае все может скатиться к напряженному волевому противостоянию.

    Сергей склонен время от времени подавлять ваше чувство собственного достоинства.В такой момент вы замыкаетесь и начинаете вести себя пассивно.Отношения во многом зависят от гармонии чувств и веры, что все хорошо.

    Если пропадает доверие и чувства перестают быть гармоничными, вам довольно тяжело договориться.Поскольку общаетесь вы на разных языках и склонны спорить друг с другом.

    При этом оба вы довольно энергичные лидеры в жизни и легко выходите из равновесия.Таким образом, если вы сейчас обходитесь без критики и давления друг на друга, отношения имеют глубокий потенциал для развития.

    Учтите, тут возможно движение и по усилению и углублению связи, так и превращения ее в простой роман основаный на физической совместимости.

    ноябрь 30, 2012 г.