Эзотерика

Решено

Порча - Сглаз - вопрос №478034

Доброго времени суток!

Меня уже 5 лет мучает бессонница.

Сейчас просто даже когда уже не сплю, как в тумане всё плывёт.

Анализы и тд — в норме.

Сейчас была в поисках работы, но пришлось прекратить из-за придавленного самочувствия.

Общий фон — много сильных потрясений.

ПОМОГИТЕ!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий

    835-й в

    Здравствуйте! надо смотреть.нужна ваша фото.обращайтесь в чат

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Помочь то можно, важно выяснить причину. Ведь просто так в жизни ничего не происходит.Фото, данные, а еще лучше на серьезную рабочую консультайию к эксперту.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    диагностику надо по фото, и в первопричинах разобраться

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Др.Олейник

    45-й в

    Здравствуйте, могу помочь, если в городе есть гомеопатическая аптека.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Предлагаю Работу по схеме тишина мыслей.
    фото в вашем профиле довольно специфично отражает ваше состояние зацикленности или т.п. типо поток кавардака мыслей.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Нужно ваше фото! тогда можно провести диагностику и ответить на ваш вопрос! обращайтесь

    декабрь 8, 2012 г.
  • Могу снять порчу и сглаз. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.