Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Жив или погиб Никита 27.12.2001?(родные сомневаются в гибели) - вопрос №4780930

изображение из вопроса - Здравствуйте.Жив или погиб Никита 27.12.2001?(родные сомневаются в гибели)

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ева38

    404-й в Эзотерике

    Он живой, есть проблемы в области головы ( травма, сотрясение и так далее).

    июнь 3, 2022 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Живой, могут быть травмы.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Парень жив.
    Есть ушиби и переломы.
    Находится не в том городе где думали. Куда-то увезли.

    июнь 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Энергетика живая, значит живой

    июнь 3, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Энергетика к сожалению, мертвая, он погиб. После 5 числа будет точное известие о нём.

    июнь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну помимо того что жив.Нарушения в психике имеються и травмы.Вылечиться.С Богом.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Скорее, что нет. Но не стоит родных разубеждать, это психологическая защита, чтобы свыкнуться с этой мыслью.

    июнь 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, слабая энергетика очень…

    июнь 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Никита не единственный в чьей гибели ваша семья сомневается. Мальчик жив, но странные чувства. Будто бы женщина им управляет. Разум затуманен, против всех мальчик настроен. Не увидите его ещё много лет.

    июнь 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Живой парень. В данный момент болеет. Идёт как больница и палата.

    июнь 3, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы знаете… на 90 процентов его нет среди живых
    это по энергетике
    да и карты три  — все о том же выпали

    июнь 3, 2022 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.  Никиты нет в живых.

    июнь 3, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Жив он есть травма в психогическом плане

    июнь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно поисковик но гадаю на картах. во первых его энергетика не разрушена он жив словно больница идет помутнения рассудка возможна травма во вторых ранее у него были проблемы и по родству часто конфликтовал с ними даже и уход был но и возврат и здесь дорога идущая к встречи общению карта его родство

    июнь 3, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    К сожалению, карты указывают на то, что нет его среди живых.

    июнь 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень жив. Имеются травмы. Находится в лечебном учреждении как военного типа. Возможно, что госпиталь.

    июнь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Тут идёт борьба между смертью и жизнью но он выбирает жизнь поэтому будет жить

    июнь 3, 2022 г.