Эзотерика

Добрый день,посмотрите пожалуйста,я брала микрозаймы,выплачивала, а потом ухуджшилось фин.положение,мне стали звонить.Скажите пожалуйста я - вопрос №4781008

выкручусь, уляжется все или будут неприятности. Татьяна 11.10.1973

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уляжется только тогда, когда выплатите всю сумму. С ними шуток не бывает.

    июнь 3, 2022 г.

    Мистер Таро

    683-й в Эзотерике

    Вы выйдите из этой ситуации нормально, без особых потерь, но неприятности всё же будут но быстро пройдут. Удачи вам.

    июнь 4, 2022 г.